Подобрать свой
Family Look

В новую жизнь со шкафом-купе от компании «ЗаказКупе»

Страницы: 1
Ответить
RSS
В новую жизнь со шкафом-купе от компании «ЗаказКупе»

Новая жизнь со шкафом-купе от фирмы «ЗаказКупе»

Недавно мы приняли решение со своей девушкой начать жить совместно, поэтому я сразу принялся устраивать свое жилье. До этого меня все устраивало, но ей вряд ли понравится проживать в квартире, где стоят шкафы, приобретенные моими родителями в молодости. Поэтому я предложил девушке оказать помощь в покупке новой мебели.

Мы захотели заказать шкаф-купе по индивидуальному заказу для того чтобы он в полной мере соответствовал нашим предпочтениям. И в это время начались сложности. Нам не удавалось прийти к общему мнению, как оказалось, заказать шкаф-купе в Москве не легко. Даже чуть не расстались из-за этого. Но затем друг посоветовал посмотреть шкафы-купе от компании «ЗаказКупе». Если вам надо шкаф купе с зеркалом цена https://zakazkupe.ru/catalog/shkafy-kupe/s-zerkalom/ - то, что Вам нужно!

Как выполнить заказ шкафа

Я вызвал замерщика, так как такое дело лучше предоставить именно мастеру своего дела. Также, мастер взял с собой все имеющиеся образцы материалов, из которых возможно сделать наш шкаф-купе. Необходимо сказать, что все материалы мы попробовали на ощупь, и были удовлетворены их качеством. Специалист по замерам выполнил 3D-модель нашего будущего шкафа и озвучил стоимость.

Мы спросили  у него стоимость на шкаф с зеркалом из-за того, что не могли определиться с выбором. Полученной информацией остались довольны потому что сотрудник очень грамотно и понятно объяснил, а еще ответил на появившиеся вопросы. Еще мы уточнили у работника, как купить встроенный шкаф-купе потому что, вероятно, в дальнейшем он нам пригодится. После этого нами был сделан заказ, и внесена предоплата.

Доставка и установка

Нам, несомненно, хотелось бы уже скорее увидеть купленный шкаф-купе, и изготовитель нас не подвел. Все было изготовлено в заявленные сроки. Через 6 дней мы уже встречали установщиков. Все привезли и поставили в один день. Я доволен тем, что доверил это специалистам, шкаф-купе выглядит очень хорошо, в шкаф поместятся наши вещи. Порадовало, в хорошем смысле слова, что сработали чисто и не раскидали после себя мусор.

Спасибо большое за то, что предупредили о необходимости освободить место для сборки, поэтому ничего из моих вещей не сломалось. Время доставки и установки со мной согласовали, прибыли так, как было комфортно именно мне, что я считаю огромным плюсом.

Нужно из всего прочего заметить моменты, которые стали для меня важными при заказе мебели в данной компании:

1. Доступная стоимость изделия. Организация работает без посредников, нет лишних затрат, в связи с этим стоимость приятно порадовали.
2. Профессиональная работа специалиста по замерам.
3. Изготовитель дает гарантию на товар и работы по установке.
4. Бесплатная доставка.

В конечном счете хотелось бы выразить огромную благодарность компании и ее специалистам. Команда, искреннее спасибо вам за оказанную работу, вы молодцы!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Забыли пароль?

Авторизация

Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке Регистрация